Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Призматический |
| Назначение | Охота; Природа |
| Производитель | Kowa |
| Вес | 1000 g |
| Цвет | Зеленый |
| Модель | Бинокль Kowa YF II 6x30 |
| Технические характеристики | |
| Увеличение | 6x |
| Диаметр | 30 мм |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Популярные | Бинокль 30 мм 6х; Бинокль 6х Kowa |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


