Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Призматический |
| Назначение | Охота; Природа; Походы; Парусный спорт |
| Дополнительная информация | Гнездо для штатива; Зум |
| Производитель | National Geographic |
| Вес | 770 g |
| Цвет | Черный |
| Модель | National Geographic |
| Технические | |
| Увеличение | 8-24x |
| Диаметр | 50 мм |
| Стекло в призмах | БК-7 |
| Популярные | Бинокль 50 мм 8-24х; Бинокль 8-24х National Geographic |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


