Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Водонепроницаемый; С угловым полем зрения; Призматический |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | BAA665AA |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый; заполнен азотом |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 1040 g |
| Цвет | Черный |
| Модель | Action EX 16x50 CF |
| Физические | |
| Размеры | 177x196x68 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 16x |
| Диаметр | 50 мм |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Заполнение азотом | Да |
| Угловое поле зрения | 3,5 |
| Расстояние между зрачками | 56-72 мм |
| Минимальный фокус [м] | 7 |
| Относительная яркость | 9,6 |
| Выходной зрачок | 3,1 мм |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 50 мм 16х; Бинокль 16х Nikon |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


