Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Водонепроницаемый; С угловым полем зрения; Призматический |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | BAA662AA |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый; заполнен азотом |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 1000 g |
| Цвет | Черный |
| Модель | Action EX 7x50 CF |
| Физические | |
| Размеры | 179x196x68 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 7x |
| Диаметр | 50 мм |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Заполнение азотом | Да |
| Угловое поле зрения | 6,4 |
| Расстояние между зрачками | 56-72 мм |
| Минимальный фокус [м] | 7 |
| Относительная яркость | 50,4 |
| Выходной зрачок | 7,1 мм |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль 50 мм 7x; Бинокль 7x Nikon |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


