Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Ударопрочный; С угловым полем зрения; Призматический |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | BAA811SA |
| Дополнительная информация | Гнездо для штатива |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 755 g |
| Цвет | Черный |
| Модель | ACULON A211 8x42 |
| Физические | |
| Размеры | 145x185x62 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 42 мм |
| Призмы | BaK-4/Porro |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Угловое поле зрения | 8 |
| Расстояние до зрачка | 56-72 мм |
| Минимальный фокус [м] | 5 |
| Относительная яркость | 28,1 |
| Выходной зрачок | 5,3 мм |
| Популярные | Бинокль Nikon 42 мм 8x; бинокль Nikon 8x |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


