Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Крышная призма |
| Назначение | Театральное; Природа; Походное |
| Код производителя | BAA807SB |
| Дополнительная информация | Регулируемое расстояние между окулярами |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 275 g |
| Цвет | Серебристый |
| Модель | ACULON A30 8x25 |
| Физические | |
| Размеры | 125x115x44 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 25 мм |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Расстояние до зрачка | 56-72 мм |
| Минимальный фокус [м] | 3 |
| Относительная яркость | 9,6 |
| Выходной зрачок | 3,1 мм |
| Популярные | Бинокль Nikon 25 мм 8x; бинокль Nikon 8x |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: Цену уточняйте


