Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Крышные призматические; с угловым полем зрения |
| Назначение | Театральное; Природа; Походы |
| Код производителя | BAA860WF |
| Дополнительная информация | Регулируемое расстояние между окулярами |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 195 g |
| Цвет | Белый |
| Модель | Aculon T02 8x21 |
| Физические | |
| Размеры | 87x104x34 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 21 мм |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Угловое поле зрения | 6,3 |
| Расстояние до зрачка | 56-72 мм |
| Минимальная фокусировка [м] | 3 |
| Относительная яркость | 6,8 |
| Выходной зрачок | 2,6 мм |
| Популярные | Бинокль Nikon 21 мм 8x; бинокль Nikon 8x |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


