Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Крышный призматический; Водонепроницаемый; Угловое поле зрения |
| Назначение | Охота; Природа; Походы |
| Код производителя | BAA835SA |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемость; ED-стекло; заполнение азотом |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 1140 g |
| Цвет | Черный |
| Модель | MONARCH 5 8x56 |
| Физические | |
| Размеры | 199x146x67 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр | 56 мм |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Заполнение азотом | Да |
| Угловое поле зрения | 6,2 |
| Расстояние между зрачками | 60-72 мм |
| Минимальный фокус [м] | 7 |
| Относительная яркость | 49 |
| Выходной зрачок | 7 мм |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль Nikon 56 мм 8x; бинокль Nikon 8x |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


