Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Крышный призматический; Водонепроницаемый; Угловое поле зрения |
| Назначение | Природа; Пеший туризм |
| Код производителя | BAA923SA |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемый; гнездо для штатива; заполнен азотом |
| Производитель | Nikon |
| Вес | 600 g |
| Цвет | Черный |
| Модель | PROSTAFF P7 10x42 |
| Физические | |
| Размеры | 150x130x55 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр | 42 мм |
| Призмы | крыша |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Гнездо для штатива | Да |
| Заполненный азотом | Да |
| Угловое поле зрения | 62,9 |
| Расстояние до зрачка | 15,7 мм |
| Минимальный фокус [м] | 3 |
| Относительная яркость | 17,6 |
| Выходной зрачок | 4,2 мм |
| Водонепроницаемость | Да |
| Популярные | Бинокль Nikon 42 мм 10x; бинокль Nikon 10x |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


