Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип | Крышная призма |
| Назначение | Охота |
| Дополнительная информация | Заполнен газом аргон |
| Производитель | Vortex |
| Вес | 805 g |
| Цвет | Зеленый |
| Технические | |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр | 50 мм |
| Стекло в призмах | BaK-4 |
| Популярные | Бинокль 50 мм 10-кратный; бинокль 10-кратный Vortex |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


