Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Код производителя | 116282 |
| Тип | Водонепроницаемый |
| Модель | Falcon Mono 8x25 |
| Технические | |
| Увеличение | 8x |
| Призмы | крыша |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Линейное поле зрения [м/м] | 119/1000 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Выходной зрачок | 3,1 мм |
| Расстояние между зрачками | 16 мм |
| Минимальный фокус [м] | 2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


