
Подзорная труба Focus Sport Optics Focus In Sight 3-9X40AO Mount
- В наличии
- Код: 488544
6 598 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Код производителя | 114249 |
| Вес | 370 g |
| Технические | |
| Увеличение | 3-9x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Азотное/аргоновое наполнение | Нет |
| Линейное поле зрения [м/м] | 11,7-4,7/1000 |
| Гидроизоляция | Нет |
| Выходной зрачок | 13,3-4,4 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 598 ₴

