
Подзорная труба Focus Sport Optics Focus Traveller 9-27X56 ED
- В наличии
- Код: 491191
13 565 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Код производителя | 114923 |
| Тип | Водонепроницаемый |
| Вес | 580 g |
| Модель | Focus Traveller 9-27x56 ED |
| Технические | |
| Увеличение | 9-27x |
| Призмы | porro |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Азотное/аргоновое наполнение | Да |
| Угловое поле зрения | 4,5-2,1 |
| Водонепроницаемый | Да |
| Выходной зрачок | 6,2-2,1 мм |
| Расстояние между зрачками | 18 мм |
| Минимальная фокусировка [м] | 2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 13 565 ₴

