
Подзорная труба Focus Sport Optics Viewmaster ED 16-48X65
- В наличии
- Код: 492758
23 152 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Focus Sport Optics |
| Код производителя | 114925 |
| Тип | Водонепроницаемый |
| Вес | 1200 g |
| Модель | Focus Viewmaster ED |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Технические | |
| Увеличение | 16-48x |
| Призмы | porro |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Азотное/аргоновое наполнение | Да |
| Водонепроницаемый | Да |
| Выходной зрачок | 4,1-1,4 |
| Расстояние между зрачками | 20-18 мм |
| Минимальный фокус [м] | 3,5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 152 ₴

