Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Toshiba |
| Номинальная среднеквадратичная мощность | 50W |
| Поддерживаемые типы дисков | Не применимо |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Технические | |
| Радио | Нет |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Используемые технологии | Супер бас |
| Дополнительные функции | Караоке; Powerbank |
| Соединения | USB 2.0; AUX |
| Питание | Аккумуляторная батарея/сеть |
| Физические | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 21,5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 6,2 кг |
| Модель | TY-ASC51 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


