Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Toshiba |
| Номинальная среднеквадратичная мощность | 60W |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Технические | |
| Радио | Нет |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Используемые технологии | Супер бас |
| Дополнительные функции | Караоке; Powerbank |
| Подключения | USB |
| Питание | Аккумуляторная батарея/сеть |
| Физические | |
| Высота | 60,5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 8 кг |
| Модель | TY-ASC66 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


