Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Номинальная мощность RMS | 2 x 30 Вт |
| Типы поддерживаемых дисков | Не применимо |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3; WMA |
| Технические | |
| Радио | FM |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Дополнительные функции | Световые эффекты; караоке; светодиодный дисплей |
| Соединения | AUX; USB; MIC |
| Питание | Сеть |
| Физические характеристики | |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 8 кг |
| Модель | PS05.2DB |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


