Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Количество динамиков в комплекте: | 1 |
| Максимальная выходная мощность: | 160 W |
| Номинальная мощность : | 50 W |
| Тип | активный сабвуфер |
| Форма | прямоугольный |
| Тип | универсальный |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Эффективность (1 Вт/1м): | 98 дБ |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 280 x 200 x 70 мм |
| Размеры упаковки: | 39 x 24 x 13 см |
| Вес с упаковкой: | 2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 7 727 ₴


