Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Taga Harmony |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Максимальная мощность | 200 W |
| Цвет | Коричневый |
| Компонентные громкоговорители | Сабвуфер |
| Вес | 10 кг |
| Код производителя | TSW60WENGE |
| Модель | TSW-60 Modern Wenge |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 679 ₴


