
Сабвуфер активный Taga Harmony TSW-90 v.3 Black
- В наличии
- Код: 490935
19 617 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукции
| Производитель | Taga Harmony |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Частотная характеристика | 30-15000 Гц |
| Максимальная мощность | 250 W |
| Цвет | Белый |
| ВЧ-динамик | 255 мм |
| Вес | 15 кг |
| Код производителя | 13180 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 617 ₴

