Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Hisense |
| Тип | Саундбар + сабвуфер + колонки |
| Тип сабвуфера | Беспроводной |
| Код производителя | U5120GW |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Общая мощность комплекта | от 401 Вт |
| Связь | Wi-Fi |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital ; Dolby Digital Plus; DTS |
| Используемые технологии | DTS HD MAster |
| Другие особенности | Съемные динамики |
| Разъемы | HDMI; USB; оптический вход |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Изогнутый | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 96 W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 W |
| Модель | U5120GW |
| Популярные | Саундбар + сабвуфер + колонки Hisense; Саундбары Hisense - 5.1.2; Саундбар + сабвуфер + колонки - 5.1.2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


