Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Совместимость с | ПК/ноутбук; Nintendo Switch; планшет/смартфон; планшет/смартфон |
| Беспроводное соединение | |
| Bluetooth | да |
| Время работы до: | 36 h |
| Дальность действия | 10 m |
| Особенности | |
| Шумоподавление микрофона: | да; пассивное |
| Регулировка громкости: | да |
| Подсветка | да |
| Характеристики | |
| Частотная характеристика: | 20 Гц - 20 кГц |
| Динамика (SPL): | 94 дБ |
| Импеданс | 32 Ω |
| Физические характеристики | |
| Конструкция: | закрытая |
| Диаметр диафрагмы | 10 мм |
| Цвет | черный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



