Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводной |
| Назначение | Для телефонов; для iPhone; для iPad; для спортзала; универсальные; для плавания; для бега; для езды на велосипеде |
| Беспроводное подключение | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Кодек Bluetooth: | aptX |
| Профиль Bluetooth: | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile); AVRCP (Audio Video Remote Control Profile); HSP (Hands Profile); HFP (Hands Free Profile). |
| NFC: | нет |
| Время работы до: | 8 h |
| Дополнительное питание от кейса до: | 24 h |
| Дальность действия до: | 10 m |
| Особенности | |
| Микрофон | да |
| Регулировка громкости: | да |
| Активное шумоподавление (ANC): | нет |
| Совместимость с голосовыми помощниками: | Google Assistant; Siri |
| Дополнительная информация: | 400 ч в режиме ожидания; до 1 ч зарядки; зарядка через USB-C |
| Характеристики | |
| Частотная характеристика: | 20 - 20000 Гц |
| Динамика (SPL): | 80 дБ |
| Импеданс | 16 Ω |
| Физические характеристики | |
| Конструкция наушников: | Внутриканальные; True Wireless |
| Диаметр излучателя | 6 мм |
| Складная конструкция: | нет |
| Цвет | чёрный |
| Устойчивость | пыленепроницаемый; водонепроницаемый |
| Класс защиты IP67 | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urbanista |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


