Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводной |
| Назначение | Для телефонов; для iPhone; для iPad; для спортзала; универсальные; для бега; для езды на велосипеде |
| Беспроводное подключение | |
| Версия Bluetooth: | 5.2 |
| Кодек Bluetooth: | SBC; AAC |
| Профиль Bluetooth: | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile); AVRCP (Audio Video Remote Control Profile); HSP (Hands Profile); HFP (Hands Free Profile). |
| NFC: | нет |
| Время работы до: | 7 h |
| Дополнительное питание с кейсом до: | 28 h |
| Дальность до: | 10 m |
| Особенности | |
| Микрофон | да |
| Регулировка громкости: | да |
| Активное шумоподавление (ANC): | да |
| Дополнительная информация: | Сенсорное управление; прозрачный режим; функция переводчика |
| Характеристики | |
| Импеданс: | 16 Ω |
| Физические характеристики | |
| Конструкция наушников: | Внутриканальные; True Wireless |
| Диаметр излучателя | 12 мм |
| Складная конструкция: | нет |
| Цвет | белый |
| Вес | 4,2 g |
| Устойчивость: | Водонепроницаемый |
| Класс защиты IPX4 | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaodu |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






