
Наушники TWS Bowers & Wilkins PI7 S2 Midnight Blue
- В наличии
- Код: 461344
13 969 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводной |
| Назначение | Для телефонов; для iPhone; для iPad; универсальные; универсальные |
| Беспроводное подключение беспроводное подключение | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Кодек Bluetooth: | SBC; AAC; aptX; aptX HD; aptX Adaptive |
| Профиль Bluetooth: | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile); AVRCP (Audio Video Remote Control Profile); HSP (Hands Profile); HFP (Hands Free Profile). |
| NFC: | нет |
| Время работы до: | 5 h |
| Дополнительное питание с кейсом до: | 16 h |
| Дальность до: | 25 m |
| Особенности | |
| Микрофон | да |
| Регулировка громкости: | да |
| Активное шумоподавление (ANC): | да |
| Совместимость с голосовыми помощниками: | Google Assistant; Siri |
| Специальное приложение: | да |
| Дополнительная информация: | 15-минутная быстрая зарядка обеспечивает 2 часа использования; двойные гибридные драйверы; усовершенствованный DSP-процессор; передача звука из зарядного кейса |
| Физические характеристики | |
| Конструкция наушников: | Внутриканальные; True Wireless |
| Диаметр излучателя | 9.2 мм |
| Складная конструкция: | нет |
| Цвет | синий |
| Вес | 7 g |
| Устойчивость | пыленепроницаемый; водонепроницаемый |
| Класс защиты IP54 | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 969 ₴


