Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | |
| Микрофон: | нет |
| Регулировка громкости: | нет |
| Активное шумоподавление (ANC): | нет |
| Специальное приложение: | нет |
| Дополнительная информация: | гибридная конфигурация с двумя датчиками; медный посеребренный кабель; 2-контактные 0,78 мм разъемы |
| Характеристики | |
| Частотная характеристика: | 20 - 20000 Гц |
| Динамика (SPL): | 106 дБ |
| Импеданс | 9 Ω |
| Физические характеристики | |
| Конструкция наушников: | Внутриканальные |
| Диаметр излучателя: | 10 мм |
| Разъем: | 3.5 мм джек |
| Складная конструкция: | нет |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8,6 g |
| Сопротивление | не |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinera |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте





