
Наушники с микрофоном Audictus Champion Black (AD-CHAMP-BK)
- В наличии
- Код: 461413
1 971 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводной |
| Назначение | универсальные |
| Беспроводное соединение беспроводное соединение | |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Кодек Bluetooth: | SBC |
| Профиль Bluetooth: | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile); AVRCP (Audio Video Remote Control Profile); HSP (Hands Profile). |
| NFC: | нет |
| Время работы до: | 50 h |
| Радиус действия до | 15 m |
| Особенности | |
| Микрофон | да |
| Регулировка громкости: | да |
| Активное шумоподавление (ANC): | нет |
| Дополнительная информация: | быстрая зарядка |
| Характеристики | |
| Частотная характеристика: | 20 - 20000 Гц |
| Динамика (SPL): | 110 дБ |
| Импеданс | 16 Ω |
| Физические характеристики | |
| Конструкция наушников: | внутриканальные |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Складная конструкция: | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 177 g |
| Сопротивление | не |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audictus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 971 ₴







