Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Общая информация | |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | универсальные; для TV/Hi-Fi; для TV/Hi-Fi |
| Особенности | |
| Микрофон | нет |
| Регулировка громкости: | нет |
| Активное шумоподавление (ANC): | нет |
| Дополнительная информация: | Технология Dynamic BassFeedback; поворотная конструкция чашек |
| Характеристики | |
| Частотная характеристика: | 15 - 30000 Гц |
| Динамика (SPL): | 95 дБ |
| Импеданс | 54 Ω |
| Физические характеристики | |
| Конструкция наушников: | внутриканальные; закрытые |
| Диаметр излучателя | 42 мм |
| Длина кабеля | 3 m |
| Разъем: | 3,5 мм джек; 6,3 мм джек |
| Складная конструкция: | нет |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 400 g |
| Сопротивление | не |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 417 ₴






