Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Niceboy |
| Разрешение (Mpx) | 64 |
| ЖК-дисплей | Да |
| Размер ЖК-дисплея | 2 дюйма |
| Цвет | Черный |
| Модель | VEGA X 8K |
| Видео | |
| Тип сенсора | CMOS |
| Качество видеофайла | Ultra HD (8K) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1050 мАч |
| Соединения | HDMI |
| Связь | Wi-Fi; USB Type C (3.1); HDMI Type D |
| Сенсорный экран | Особенности сенсорного экрана |
| Характеристики | Сенсорный экран; Водонепроницаемость; Фронтальный экран |
| Популярные | Спортивные камеры Niceboy Ultra HD (8K) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 16 398 ₴


