
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 2000D EF-S DC III Black
- В наличии
- Код: 492697
23 880 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Canon |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Стабилизация изображения корпуса | Нет |
| Тип автофокуса | Контрастный |
| Количество точек автофокуса | 9 |
| Множитель фокусного расстояния | 1.5 |
| Количество направляющих линий встроенной вспышки | 1 |
| Максимальная чувствительность ISO | 6400 |
| Минимальная выдержка | 1/4000 |
| Пользовательский баланс белого | Да |
| Тип затвора | Щелевой затвор |
| Тип видоискателя | Пятиугольный |
| Поддержка RAW | Да |
| Функции | Автоматическое ISO |
| Стабилизация изображения в объективе | Да |
| Горячий башмак | Да |
| Крепление для штатива | Да |
| В комплекте | Корпус |
| Разъемы и порты | HDMI; Wi-Fi; NFC |
| Модель | EOS 2000D |
| Связь | NFC; Wi-Fi |
| Вспышка | Встроенная |
| Тип | С объективом 18-55 мм |
| Накопитель данных | |
| Карты памяти | microSDHC; microSDXC; microSD |
| Матрица | |
| Технология сенсора | CMOS |
| Размер сенсора | 22,3 x 14,9 мм |
| Эффективное разрешение | 24,1 Мпикс |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 |
| Автоматическая очистка матрицы | Да |
| Количество мегапикселей | 24,1 - 25,8 |
| Объектив | |
| Объектив в комплекте | Без объектива |
| Тип объектива | Универсальный зум |
| Точки автофокуса | 3 - 9 |
| Функции | |
| Автобрекетинг | Да |
| Технология уменьшения эффекта красных глаз | Да |
| Синхронизация по второй шторке | Да |
| Живой просмотр | Да |
| Максимальное количество снимков в серии | До исчерпания памяти |
| Максимальная скорость серийной съемки | 3 к/с |
| Дополнительные функции | Распознавание лиц |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | 3'' |
| Подвижный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Физические | |
| Глубина | 77,6 мм |
| Высота | 101,3 мм |
| Ширина | 129,0 мм |
| Масса | 475 g |
| Популярные | Зеркальные фотоаппараты Canon с разрешением 24,1 - 25,8 Мпикс; Зеркальные фотоаппараты Canon с объективом 18-55 мм; Зеркальные фотоаппараты Canon без объектива |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 23 880 ₴

