Штатив Velbon EX-230II штатив Velbon EX-230II
Раскройте свой творческий потенциал с помощью штатива Velbon EX-230II. Этот легкий алюминиевый штатив с трехсторонним панорамированием и наклоном и держателем для смартфона может достигать максимальной высоты 123 см и выдерживать вес до 2 кг. Штатив EX-230II оснащен головкой, которая обеспечивает плавное панорамирование и работу на 360 градусов, а переключение в портретный режим происходит чрезвычайно легко.

Компактная, легкая и функциональная
Velbon EX-230II - это штатив, идеально подходящий для пользователей небольших камер или смартфонов. С помощью специального крепления вы можете легко установить смартфон на штатив и получить идеальный снимок. EX-230II весит всего 435 граммов, а это значит, что вы можете взять его с собой куда угодно. Головка имеет быстросъемную пластину, которая позволяет быстро и легко подсоединять и отсоединять камеру или смартфон. Вы получите чехол для удобной транспортировки и защиты.

Особенности продукта
| Тип | Высокий штатив |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 44 см |
| Максимальная нагрузка на голову | 2 кг |
| Количество секций | 3 секции |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 740 g |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Регулировка ножки штатива |
| Код производителя | 20145 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 247 ₴







