Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | 22E2UMF,VA |
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 48~75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30~85 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие (AG) Твердость экрана: 3H HDMI 1.4, DP 1.2 AdaptiveSync, Low blue light 36 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 100,9% (sRGB) 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | EPEAT Gold EPA CEC |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | 175°±5 |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор AOC 21.5" 22E2UMF VGA HDMI DP колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 15.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 21,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +35° |
| Регулировка высоты | Да - 150 мм |
| Семейство | Essential Line |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Да |
| Вес без подставки (кг) | 2.63 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.39 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,248 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 492,1 x 290,2 x 51,1 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 492,1 x 386,1 ~ 474,3 x 200,1 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | D-Sub / VGA HDMI DisplayPort Аудиовыход Аудиовход ПК USB 3.0 Type-B Кенсингтонский замок |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






