Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 48-100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30-115 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие (AG) Адаптивная синхронизация, режим HDR HDMI 1.4, DP 1.2, HDCP 1.4 USB-C с поддержкой 65 Вт Power Delivery и альтернативного режима DP |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TCO |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор AOC 23,8" 24B3CA2 HDMI USB-C колонки 2x2 Вт |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 35.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Снижение мерцания [FlickerFree/Safe ] | нет |
| Семейство | Базовое |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 4.05 |
| Вес с подставкой (кг) | 6.93 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,274 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 616,6 x 45,4x 356,7 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 616,6 x 452,9 x 229,5 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort USB Type-C Вход для микрофона/выход для наушников (комбинированный) Вход для микрофона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 964 ₴







