Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 4 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 48~75 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30~85 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие (AG) Твердость экрана 3H Низкий уровень синего света, режим HDR, адаптивная синхронизация Кенсингтонский замок безопасности |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 85,3% (NTSC) 99,9% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | ISO 9241-307 CB CE EAC FCC |
| Поворотный экран [pivot] | не |
| Вращение вокруг собственной оси [поворот] нет | 175°±5 |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | AOC 27" 27E3QAF HDMI DP USB 3.0 динамики 2x2 Вт |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 18.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | +3.5° / +33° |
| Регулировка высоты | Да - 150 мм |
| Семейство | Essential |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Да |
| Вес без подставки (кг) | 3.56 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.38 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,3110 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 614,7 x 369,6 x 50,8 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 614,7 x 396,2~544,5 x 201,3 |
| Аксессуары | Кабели (HDMI, DisplayPort, блок питания) |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort D-Sub / VGA Hub USB 3.0 (1 вход, 2 выхода) Выход для наушников Аудиовход ПК |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 467 ₴







