Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | U32G3X/BK, IPS |
| Время отклика | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 144 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цветной дисплей | 1,07 B (8 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | Антибликовое покрытие (AG) Твердость экрана: 3H Адаптивная синхронизация Low Blue Light 36 |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черно-красный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | WEEE |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -30° / +30° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | да |
| Общее описание | Монитор AOC 31,5" U32G3X/BK 2xHDMI 2xDP |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 40.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -3,5° / +21,5° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Семейство | AOC Gaming |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 6.41 |
| Вес с подставкой (кг) | 7.79 |
| Встроенный источник питания | да |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 715.3 x 421.8 × 47.6 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 715,3 x 457,1~587,1 x 258,8 |
| Дополнительные аксессуары | Кабели (HDMI 1,8 м, DP 1,8 м, блок питания) |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort x 2 Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 815 ₴







