Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | XG259QNS, IPS |
| Время отклика | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 380 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | HDMI 2.0, DP 1.4 GamePlus, технология VRR, HDR10 |
| Яркость матрицы | 400 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 110% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TUV Flicker-free TUV Low Blue Light VESA AdaptiveSync Display 380Hz VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium |
| Вращение вокруг своей оси [Swivel] | -45° / +45° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Asus 24,5" ROG Strix XG259QNS 2xHDMI DP 2xUSB |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 14.36 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 24,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 120 мм |
| Семейство | ROG Strix |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 2.92 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.58 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,289 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 558 x 332 x 59 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 558 x 492 x 218 |
| Дополнительные опции | Кабели (DisplayPort, питание), адаптер питания, гарантийный чехол ROG, наклейка ROG |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB 3.0 x 2 Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 714 ₴







