Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | PG27UQR, IPS |
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 160 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 24~160 | DP: 24~160 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30 ~ 352 | DP: 352~352 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок Aura Sync, Shadow Boost, Extreme Low Motion Blur, технология VRR |
| Яркость матрицы | 400 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 93% (DCI-P3) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Без мерцания TUV Low Blue Light AMD FreeSync Premium VESA AdaptiveSync Display 160Hz VESA DisplayHDR 600 CB CE cTUVus |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -25° / +25° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Asus 27" ROG Swift PG27UQR 2xHDMI 2xDP 2xUSB 3.0 |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 90.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 100 мм |
| Семейство | ROG Swift |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 3.90 |
| Вес с подставкой (кг) | 7.40 |
| Встроенный источник питания | нет |
| Размер пятна | 0,1550 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 614 x 367 x 89 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 614 x 408~508 x 255 |
| Аксессуары | Кабели (DisplayPort, HDMI, блок питания, USB), адаптер питания Руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort x 2 Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






