Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 144 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 48 ~ 144 | DP: 48 ~ 144 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30 ~ 350 | DP: 30 ~ 350 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Акустические системы | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Технология Trace Free, VRR Shadow Boost Display Widget, PIP Kensington Lock |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Космический серый черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 135% (sRGB) 98% (DCI-P3) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TUV Flicker-free TUV Low Blue Light VESA DisplayHDR 600 VESA AdaptiveSync Display 144Hz AMD FreeSync Premium G-SYNC Compatible |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | да |
| Общее описание | Asus 38" ROG Swift PG38UQ 2xHDMI DP 4xUSB 3.0 динамики |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 50.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 38,00 дюймов |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +5° |
| Семейство | ROG Swift |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 9.04 |
| Вес с подставкой (кг) | 10.23 |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,2190 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 861 x 522.2 x 47.8 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 861 x 583.9 x 255.4 |
| Аксессуары | Батарейка 2x AAA, кабель DisplayPort, кабель USB, кабель HDMI Ultra High Speed Кабель питания, пульт ДУ, чехол ROG, наклейка ROG, крепежные винты Руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB 3.0 x 4 Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





