Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VG246H1A, IPS |
| Время отклика | 0,5 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI 48-100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30-120 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CB CE |
| Поворотный [поворотный] экран | нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Игровой монитор Asus 23,8" TUF Gaming VG246H1A |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 19.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +23° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Семейство | TUF Gaming |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес с подставкой (кг) | 3.42 |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,2750 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 541,04 x 323,26 x 61,37 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 541,04 x 394,36 x 173,98 |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 172 ₴






