
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQ3A (90LM0940-B01970)
- В наличии
- Код: 504575
14 668 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VG27AQ3A, IPS |
| Время отклика | 1,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 180 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 30 ~ 220 | DP: 48 ~ 260 Гц |
| Частота горизонтального рысканья | HDMI: 30 ~ 263 | DP: 48 ~ 180 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Технология Kensington Lock Trace Free, VRR Shadow Boost, DisplayWidget, Extreme Low Motion Blur, HDR10 |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 130% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Без мерцания TUV Low Blue Light AMD FreeSync Premium G-SYNC Compatible VESA AdaptiveSync Display 180Hz |
| Поворотный экран | не |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] нет | -20° / +20° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | да |
| Общее описание | Asus 27" TUF Gaming VG27AQ3A 2xHDMI DP колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 35.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Семейство | TUF Gaming |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорная | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 3.60 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.60 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,2330 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 615 x 367 x 51 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 615 x 455 x 214 |
| Дополнительные опции | Кабели: питание, DisplayPort, HDMI Адаптер питания, отвертка, руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 668 ₴






