
Монитор Asus TUF Gaming VG34VQL3A (90LM06F0-B02E70)
- В наличии
- Код: 504791
16 766 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 180 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 48~100 | DP: 48~180 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30~149 | DP: 267~267 КГц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Изогнутый 1500R Кенсингтонский замок |
| Яркость матрицы | 400 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 125% (sRGB) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | CB CE cTUVus TUV Flicker-free TUV Low Blue Light VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -10° / +10° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Asus 34" TUF Gaming VG34VQL3A 2xHDMI 2xDP 3xUSB 3.1 колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 27.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 34,00 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 130 мм |
| Семейство | TUF GAming |
| Максимальное разрешение | 3440 x 1440 |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорная | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 5.80 |
| Вес с подставкой (кг) | 8.10 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,2320 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 808 x 364 x 111 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 808 x 411~541 x 250 |
| Дополнительные опции | Кабели (DisplayPort, HDMI, питание, USB), руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | да |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort x 2 USB 3.1 x 3 Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 766 ₴





