
Монитор Asus TUF VG328QA1A (90LM08R0-B01E70)
- В наличии
- Код: 504508
10 333 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 1,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 170 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 48~170 | DP: 30~200 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | HDMI: 30~195 | DP: 30~195 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Акустические системы | да |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | cTUVus CB CE TUV TUV Flicker-free TUV Low Blue Light AMD FreeSync Premium |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Asus 31.5" TUF Gaming VG328QA1A 2xHDMI DP USB 3.0 колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 23.50 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 31,50 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Семейство | TUF Gaming |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Вес без подставки (кг) | 5.90 |
| Вес с подставкой (кг) | 6.80 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,3630 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 716,2 x 426,9 x 58 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 716,2 x 497,2 x 213,8 |
| Дополнительные аксессуары | Кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель питания, отвертка, руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort USB 3.0 Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 333 ₴





