Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VA24EHF, IPS |
| Время отклика матрицы | 1,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 48~100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30~120 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® EPEAT Bronze TCO TUV Без мерцания TUV С низким уровнем синего света |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Игровой монитор Asus 23,8" VA24EHF Eye Care Gaming Monitor HDMI |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 12.02 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +23° |
| Технология подсветки | LED |
| Сенсорная | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Нет |
| Вес без подставки (кг) | 2.46 |
| Вес с подставкой (кг) | 2.84 |
| Встроенный источник питания | да |
| Размер пятна | 0,2750 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 539,52 x 323,15 x 48,15 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 539,52 x 417,22 x 205,94 |
| Аксессуары | Кабель HDMI, адаптер питания, гарантия, руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






