Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VGA HDMI DP |
| Время отклика матрицы | 5,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Частота вертикального отклонения | HDMI: 48-75 Гц | DP: 48-75 Гц |
| Частота горизонтального рысканья | HDMI: 30-85 КГц | DP: 85-85 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | UL CB CE TCO ISO-9241 TUV-GS TUV-EG GOST |
| Вращение вокруг собственной оси [Поворот] | -180° / +180° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Asus 27" VA27DQSB-W 1920 x 1080 IPS 75 Гц |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 16.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка наклона | -5° / +35° |
| Регулировка высоты | Да - 150 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная [Pivot] ориентация экрана | Да |
| Вес с подставкой (кг) | 6.80 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 611,9 x 364,7 x 55,5 мм |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 611,9 x 523,4 x 226,3 мм |
| Аксессуары | Кабель питания, HDMI, USB |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | D-Sub / VGA HDMI DisplayPort USB 2.0 x 2 Выход для наушников Аудиовход ПК |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






