Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VA27EHF, IPS |
| Время отклика матрицы | 1,0 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Частота вертикального отклонения | 48~100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30~120 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Динамики | нет |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TUV Flicker-free TUV Low Blue Light Energy Star® EPEAT Bronze |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Игровой монитор Asus 27" VA27EHF Eye Care Gaming Monitor HDMI |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 14.63 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +23° |
| Технология подсветки | LED |
| Сенсорная | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без учета подставки (кг) | 3.28 |
| Вес с подставкой (кг) | 3.85 |
| Встроенный источник питания | нет |
| Размер пятна | 0,3110 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 612,42 x 367,03 x 47,20 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 612,42 x 465,29 x 239,97 |
| Дополнительные аксессуары | Блок питания, кабель HDMI, гарантия, руководство |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 495 ₴






