Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VG279QL3A, IPS |
| Время отклика | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 180 Гц |
| Вертикальная частота | HDMI: 48 ~ 180 | DP: 48 ~ 180 Гц |
| Частота горизонтального рысканья | HDMI: 30 ~ 225 | DP: 250 ~ 250 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | Технология VRR, Low Blue Light Shadow Boost, DisplayWidget, Extreme Low Motion Blur, HDR10 HDMI 2.0, DP 1.4, HDCP 2.2 |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 125% (sRGB) 90% (DCI-P3) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TUV Low Blue Light VESA AdaptiveSync Display 180Hz VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -15° / +15° |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Asus 27" TUF Gaming VG279QL3A 2xHDMI DP Динамики 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 16.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +23° |
| Регулировка высоты | Да - 120 мм |
| Семейство | TUF Gaming |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 3.70 |
| Вес с подставкой (кг) | 5.90 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 615 x 369 x 60 |
| Размеры со стойкой [Ш x В x Г] (мм) | 615 x (427~547) x 215 |
| Дополнительные принадлежности | Кабели (HDMI, DP, блок питания), руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI x 2 DisplayPort Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 879 ₴






