
Монитор Asus VU279CFE-M Oat Milk (90LM09IM-B01K70)
- В наличии
- Код: 504438
12 290 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VU279CFE-M, IPS |
| Время отклика | 1 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Вертикальная частота | 48~100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 30~109 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | HDCP 1.4, HDMI 1.4 VRR, Motion Sync, DisplayWidget, Low Blue Light, Eye Care+ HDMI: 30~109 КГц(H) / 48~100 Гц(V) USB-C x 1 (режим DP Alt): 30~109 КГц(В) / 48~100 Гц(В) USB-C с поддержкой PowerDelivery (15 Вт) |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Класс энергопотребления | C |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 75 x 75 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | TUV Low Blue Light Energy Star® EPEAT Gold TCO TUV Flicker-free TUV Low Blue Light FSC MIX |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Asus 27" VU279CFE- M Eye Care Gaming Monitor HDMI USB-C Oat Milk |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 14.70 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 27,00 дюймов |
| Без мерцания/безопасный ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без подставки (кг) | 4.30 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.80 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | Да |
| Размер пятна | 0,311 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 611 x 363 x 46 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 611 x 434 ~ 484 x 202 |
| Аксессуары | Кабели (HDMI, USB-C, блок питания) Шестигранный ключ, руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI USB Type-C Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 290 ₴






