Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VY229Q, IPS |
| Время отклика матрицы | 1,000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Kensignton AMD FreeSync, Motion Sync, Low Blue Light, технология VRR, Eye Care+ |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® EPEAT Bronze TCO TUV Low Blue Light TUV Flicker-free |
| Поворотный экран | нет |
| Поддержка FreeSync | да |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Asus 21.45" Eye Care Monitor VY229Q HDMI DP колонки 2x2W |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 13.50 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 21,45 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +23° |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | LED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 2.44 |
| Вес с подставкой (кг) | 2.82 |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный блок питания | да |
| Размер пятна | 0,249 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 439,9 x 290,3 x 48,6 |
| Размеры с подставкой [В x Ш x Г] (мм) | 493,9 x 361,8 x 164,4 |
| Дополнительные опции | Кабели: блок питания, HDMI Imbus, руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 621 ₴






