Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Характеристики | VY249HF-W, IPS |
| Время отклика матрицы | 1,000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Вертикальная частота | 48~100 Гц |
| Горизонтальная частота экрана | 31~110 КГц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (8 бит) |
| Дополнительная информация | HDCP 1.4, HDMI 1.4 VRR, DisplayWidget, Motion Sync, антибактериальная обработка |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Насыщенность цвета | 72% (NTSC) |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® EPEAT Silver TCO TUV Low Blue Light |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Asus 23.8" Eye Care Gaming Monitor VY249HF-W HDMI |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 13.99 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +22° |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | WLED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вес без основания (кг) | 2.90 |
| Вес с подставкой (кг) | 3.40 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | Да |
| Размер пятна | 0,274 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 541 x 323 x 48 |
| Размеры со стойкой [В x Ш x Г] (мм) | 541 x 393 x 185 |
| Дополнительные принадлежности | Кабели (HDMI, питание) Шестигранный ключ, руководство, гарантия |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI Выход для наушников Замок Кенсингтона |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 802 ₴






