Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Время отклика матрицы | 6 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 М (8 бит) |
| Дополнительная информация | Питание: AC 100-240V~, 50/60Hz, 2.0A Порт USB-C с зарядкой 65W Рабочая температура: 0°C-40°C Влажность: 10%-85% |
| Яркость матрицы | 320 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 75 x 75 |
| Насыщенность цвета | 99,3% (sRGB) 120% (NTSC) 98% (DCI-P3) |
| Вращение вокруг своей оси [Поворот] | -45° / +45° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Монитор Dahua 23,8" LM24-P301A HDMI VGA USB-C |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 35.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 23,80 дюйма |
| FlickerFree/Safe ] | нет |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 125 мм |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Технология подсветки | ELED |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес с подставкой (кг) | 5.70 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный блок питания | Да |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 539,6 x 324,46 x 53,25 |
| Аксессуары | Кабель HDMI, кабель питания, HAS |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | нет |
| Внешние разъемы | HDMI DisplayPort USB Type-C Линейный аудиовыход |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 312 ₴






